Яснополянский трейл 2017 → T10 км

Результаты  и  контрольные точки  (141 участник)

# Номер Категория Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 МИХАИЛ МУХИН 91 00:51:29.49 1 1 1 Q
2 АЛЕКСАНДР МАРЦИНКОВСКИЙ 42 00:54:58.61 2 2 2 Q
3 СЕРГЕЙ ТАРАСОВ 7 00:56:04.35 3 3 3 Q
4 АЛЕКСАНДРА ЧЕРНЫШОВА 223 00:56:09.48 4 1 4 Q
5 ИГОРЬ БАЗДНИКИН 216 00:56:44.66 5 4 5 Q
6 ДМИТРИЙ ЧУЕВ 202 00:57:21.47 6 5 6 Q
7 ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВ 4 00:57:30.08 7 6 7 Q
8 ПАВЕЛ ПРОМЫШЛЯЕВ 97 00:57:34.01 8 7 8 Q
9 ИЛЬЯ ДАВЫДОВ 44 00:57:34.52 9 8 9 Q
10 СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВ 68 00:57:38.80 10 9 10 Q
11 ИГОРЬ ТАРАСОВ 219 00:57:56.46 11 10 11 Q
12 АНДРЕЙ БОРИСОВ 24 00:58:05.65 12 11 12 Q
13 ВАДИМ АВЕРКИН 34 00:58:07.93 13 12 13 Q
14 ИРИНА ЛЕОНОВА 5 00:58:09.99 14 2 14 Q
15 МАКСИМ МИХАЙЛОВ 19 00:58:10.09 15 13 15 Q
16 ЕВГЕНИЙ ПЛАВИЧ 89 00:58:16.88 16 14 16 Q
17 ANDREY KIRSANOV 21 00:58:25.34 17 15 17 Q
18 СЕРГЕЙ ВОРОНЕНКОВ 69 00:58:48.33 18 16 18 Q
19 АЛЕКСЕЙ КУЗОВЛЕВ 10 00:59:25.52 19 17 19 Q
20 КОНСТАНТИН ЧЕРКАШИН 94 00:59:55.16 20 18 20 Q
21 МИХАИЛ РОВКОВСКИЙ 70 01:00:07.86 21 19 21 Q
22 ЭЛЕОНОРА ВЕСНИНА 212 01:00:13.42 22 3 22 Q
23 АННА ЧУНИХИНА 211 01:00:44.63 23 4 23 Q
24 РОМАН КРЫГИН 14 01:00:49.22 24 20 24 Q
25 ЕВГЕНИЙ БАРЫКИН 160 01:02:28.69 25 21 25 Q
26 ДМИТРИЙ ДАНИЛОВ 64 01:02:33.83 26 22 26 Q
27 СЕРГЕЙ ГРОМОВ 235 01:02:35.87 27 23 27 Q
28 АНДРЕЙ ВАРЕНКОВ 96 01:02:39.39 28 24 28 Q
29 ОЛЕГ ЗАЙЦЕВ 1 01:02:46.39 29 25 29 Q
30 ТАТЬЯНА ТУЛЕНКОВА 12 01:02:46.77 30 5 30 Q
31 ЛАВРЕНЮК АЛЕКСЕЙ 9 01:02:48.84 31 26 31 Q
32 НИКОЛАЙ ТРОФИМОВ 66 01:02:50.16 32 27 32 Q
33 ЕЛЕНА РУДАКОВА 82 01:03:00.97 33 6 33 Q
34 АЛЕКСЕЙ СЫНКОВ 86 01:03:06.87 34 28 34 Q
35 Ирина Матвеева 238 01:03:10.61 35 7 35 Q
36 АНТОН ПУШКИН 59 01:03:53.02 36 29 36 Q
37 АЛЕКСАНДР ПОСТНЫЙ 2 01:03:53.53 37 30 37 Q
38 АРТЕМ БЫКОВ 93 01:04:05.71 38 31 38 Q
39 АЛЕКСАНДР САМОШЕНКОВ 63 01:04:19.98 39 32 39 Q
40 ВЛАДИМИР ЛИМОНЧИКОВ 33 01:04:45.69 40 33 40 Q
41 ДМИТРИЙ МОРОЗОВ 41 01:04:53.71 41 34 41 Q
42 МАРИЯ МОСКВИНА 231 01:04:56.16 42 8 42 Q
43 АЛЕКСАНДРА РОДИНА 26 01:05:01.33 43 9 43 Q
44 ВЯЧЕСЛАВ ГУДКОВ 17 01:05:04.00 44 35 44 Q
45 ДМИТРИЙ РАДАЕВ 99 01:05:10.54 45 36 45 Q
46 ЮЛИЯ АФАНАСЬЕВА 207 01:05:15.10 46 10 46 Q
47 LERNIK MIRZAKHANYAN 232 01:05:20.14 47 37 47 Q
48 РОМАН ЦУКАНОВ 79 01:05:43.38 48 38 48 Q
49 ВИТАЛИЙ ЗИНЧЕНКО 227 01:06:41.71 49 39 49 Q
50 ТАТЬЯНА АЛЕХИНА 54 01:06:44.00 50 11 50 Q
51 ЕВГЕНИЙ ЖЕРЗДЕВ 87 01:06:54.75 51 40 51 Q
52 АННА ФЕЩЕНКО 62 01:07:38.44 52 12 52 Q
53 СЕРГЕЙ БАРАНОВ 201 01:07:39.53 53 41 53 Q
54 TATIANA GUROVA 11 01:07:40.64 54 13 54 Q
55 ЕКАТЕРИНА КОРОТКОВА 18 01:07:41.98 55 14 55 Q
56 ПОЛИНА ЧЕРНЫХ 88 01:07:51.36 56 15 56 Q
57 АЛЕКСЕЙ МАРТЫНОВ 92 01:08:19.20 57 42 57 Q
58 ОЛЕГ БАЛАКИРЕВ 100 01:08:20.42 58 43 58 Q
59 ВИКТОР МОРОЗОВ 8 01:08:55.60 59 44 59 Q
60 ВЛАДИМИР МАТВЕЕВ 39 01:09:03.03 60 45 60 Q
61 НИКИТА БАЗДНИКИН 218 01:09:16.21 61 46 61 Q
62 СЕРГЕЙ НЕПОКРЫТЫХ 217 01:09:20.23 62 47 62 Q
63 СЕРГЕЙ БАШКАТОВ 72 01:09:22.83 63 48 63 Q
64 АРТЕМ ГОРЮШКИН 73 01:09:24.62 64 49 64 Q
65 СЕРГЕЙ ПОЗНАНСКИЙ 215 01:09:26.32 65 50 65 Q
66 ЕЛЕНА КАПУСТКИНА 25 01:09:44.64 66 16 66 Q
67 ВЛАДИМИР МИЛЛЕР 74 01:09:55.71 67 51 67 Q
68 МАКСИМ ДЕМЧЕНКО 48 01:09:58.09 68 52 68 Q
69 СЕРГЕЙ УСКОВ 29 01:10:15.82 69 53 69 Q
70 АНДРЕЙ КАЗАКОВ 67 01:10:30.17 70 54 70 Q
71 ИННА ГУЛАМ 36 01:10:46.36 71 17 71 Q
72 Виталий Тимошкин 236 01:10:46.90 72 55 72 Q
73 ИРИНА БАЛАКИРЕВА 71 01:11:29.85 73 18 73 Q
74 АНДРЕЙ ПТИЦА 214 01:11:59.19 74 56 74 Q
75 РОМАН ПОДВЫСОЦКИЙ 203 01:12:16.23 75 57 75 Q
76 DMITRY BOLGOV 27 01:12:29.55 76 58 76 Q
77 МАКСИМ НАСТУСЕНКО 77 01:12:44.15 77 59 77 Q
78 АЛЕКСАНДР ЩЕПЕТЕВ 16 01:13:05.50 78 60 78 Q
79 ЛЕОНИД ИВЧЕНКО 47 01:13:05.88 79 61 79 Q
80 ДМИТРИЙ ЗИМИН 23 01:13:12.95 80 62 80 Q
81 ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВА 81 01:13:22.66 81 19 81 Q
82 ЕКАТЕРИНА САМОЙЛЕНКО 49 01:13:23.11 82 20 82 Q
83 ЮЛИЯ КУРЧАКОВА 205 01:13:32.74 83 21 83 Q
84 НАТАЛИ ВИТКА 98 01:13:36.40 84 22 84 Q
85 ДЕНИС СЫСОЕНКОВ 220 01:14:53.80 85 63 85 Q
86 АРТЕМ АБУБАКИРОВ 60 01:14:58.79 86 64 86 Q
87 ИВАН КОМИССАРОВ 213 01:15:02.43 87 65 87 Q
88 ДЕНИС БЕЛОЛИПЕЦКИЙ 75 01:15:33.57 88 66 88 Q
89 ВЛАДИМИР КАШКОВСКИЙ 52 01:15:43.17 89 67 89 Q
90 Максим Суковатцев 237 01:16:08.73 90 68 90 Q
91 ДАНИИЛ СЕЛИН 233 01:16:21.21 91 69 91 Q
92 РОМАН КУЛАГИН 13 01:16:42.98 92 70 92 Q
93 NEFEDYEVA ELENA 53 01:16:47.51 93 23 93 Q
94 АЛЕКСАНДР ЧУЙКИН 78 01:17:22.85 94 71 94 Q
95 ИГОРЬ ГОРОЧКИН 46 01:17:47.10 95 72 95 Q
96 ОЛЬГА ПОДОБЕД 206 01:17:50.83 96 24 96 Q
97 LIUBOV SHATALOVA 222 01:17:57.91 97 25 97 Q
98 ЛЕОНИД ЧЕРНЫШОВ 225 01:17:59.14 98 73 98 Q
99 ОЛЬГА МУРАТОВА 83 01:18:02.50 99 26 99 Q
100 ДМИТРИЙ ТАРАСОВ 6 01:18:07.79 100 74 100 Q
101 СЕРГЕЙ ФИЛИН 51 01:18:31.51 101 75 101 Q
102 ЕЛЕНА ЛИМОНЧИКОВА 31 01:18:47.27 102 27 102 Q
103 ЕКАТЕРИНА ЖЕРЗДЕВА 95 01:19:04.88 103 28 103 Q
104 АНАСТАСИЯ ДОДОНОВА 32 01:19:09.18 104 29 104 Q
105 КСЕНИЯ ФИЛИППЕНКОВА 65 01:19:16.76 105 30 105 Q
106 ЕВГЕНИЙ ГОЛЫШЕНКОВ 30 01:20:05.10 106 76 106 Q
107 НИНА ЖУКОВА 50 01:20:24.78 107 31 107 Q
108 Илья Ульяненков 239 01:20:28.12 108 77 108 Q
109 АННА САВИНОВСКИХ 61 01:20:36.95 109 32 109 Q
110 СЕРГЕЙ КРАСНОСЕЛЬСКИХ 37 01:20:53.47 110 78 110 Q
111 АНТОН ЖЕРЕБЦОВ 43 01:21:01.20 111 79 111 Q
112 LUYAO MU 229 01:21:16.82 112 80 112 Q
113 ЮРИЙ ЛУГОВКИН 228 01:21:45.18 113 81 113 Q
114 СНЕЖАНА КОЛЕСНИК 76 01:21:50.74 114 33 114 Q
115 ДАРЬЯ ДАНИЛИШИНА 40 01:22:08.56 115 34 115 Q
116 НАТАЛЬЯ БЕЛЯВСКАЯ 234 01:22:31.18 116 35 116 Q
117 ОЛЬГА ГЛУХОВА 55 01:23:22.66 117 36 117 Q
118 ПАВЕЛ ЧУЙКИН 35 01:23:28.86 118 82 118 Q
119 ДМИТРИЙ КОЗЛОВ 221 01:25:14.44 119 83 119 Q
120 ИРИНА МАМРУКОВА 28 01:25:15.89 120 37 120 Q
121 ПАВЕЛ СИДОРОВ 85 01:26:29.02 121 84 121 Q
122 ВИТАЛИЙ РАДЮКОВ 204 01:26:32.69 122 85 122 Q
123 ДАНИЛ ШИШКИН 3 01:26:32.88 123 86 123 Q
124 РЕНАТА ЗАКИРОВА 80 01:44:53.28 124 38 124 Q
125 ЛЮБОВЬ КОНОВАЛОВА 230 01:46:46.31 125 39 125 Q
126 ФЕДОР КУДРЯВЦЕВ 15 01:47:57.31 126 87 126 Q
127 JULIA SIMON 45 01:58:13.29 127 40 127 Q
128 МАРИЯ СПАССКАЯ 38 02:15:34.62 128 41 128 Q
129 АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВ 209 02:15:35.67 129 88 129 Q
130 ЖАННА ЯКУБЁНОК 58 02:16:09.12 130 42 130 Q

Участники на трассе (1)

# Номер Категория Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 АЛЕКСЕЙ КЛИМЕНКО 20 - A

Не стартовали (10)

# Номер Категория Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 АЛЕКСЕЙ ХОРОШИЛОВ 226 - DNS
2 Участник_224 224 - DNS
3 ВЛАДИМИР БУРЗЯЕВ 210 - DNS
4 ОЛЬГА ГОРОХОВА 208 - DNS
5 ГЕННАДИЙ ЖАРКОВ 223 - DNS
6 ВАЛЕРИЙ ПЕТРИЕВ 90 - DNS
7 ДМИТРИЙ САВИНОВ 84 - DNS
8 АНДРЕЙ ЖУРАВЛЁВ 57 - DNS
9 КИРИЛЛ ДРОЗДОВ 56 - DNS
10 НИНА КОЧКАРЕВА 22 - DNS