Яснополянский трейл 2017 → T30 км

Результаты  и  контрольные точки  (57 участников)

# Номер Категория Круг 1 Круг 2 Финиш Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 АЛЕКСЕЙ ЕЛИСЕЕВ 120
00:55:12.77
00:55:12.77
00:57:33.84
01:52:46.62
00:56:16.21
02:49:02.84
02:49:02.84 1 1 1 Q
2 АЛЕКСАНДР БАБАЕВ 141
00:58:57.03
00:58:57.03
00:55:28.88
01:54:25.92
00:54:37.29
02:49:03.21
02:49:03.21 2 2 2 Q
3 ДМИТРИЙ УКРАИНСКИЙ 106
00:55:13.03
00:55:13.03
00:57:34.84
01:52:47.87
01:08:39.89
03:01:27.77
03:01:27.77 3 3 3 Q
4 Петр Наумов 158
00:55:14.46
00:55:14.46
00:58:23.70
01:53:38.16
01:09:45.16
03:03:23.32
03:03:23.32 4 4 4 Q
5 АЛЕКСАНДР КАТАЕВ 150
01:03:32.47
01:03:32.47
01:02:16.53
02:05:49.00
01:04:19.49
03:10:08.50
03:10:08.50 5 5 5 Q
6 СЕРГЕЙ ДЕВЯТАЕВ 101
00:59:36.34
00:59:36.34
01:08:20.29
02:07:56.63
01:04:58.23
03:12:54.87
03:12:54.87 6 6 6 Q
7 ВИКТОР БАРАНОВ 118
01:02:57.53
01:02:57.53
01:02:21.52
02:05:19.06
01:08:55.37
03:14:14.43
03:14:14.43 7 7 7 Q
8 ИВАН ГЕРЯНДИН 152
01:01:11.99
01:01:11.99
01:06:20.02
02:07:32.01
01:07:43.76
03:15:15.78
03:15:15.78 8 8 8 Q
9 МАКСИМ ЧУБАКОВ 122
01:02:15.43
01:02:15.43
01:02:45.44
02:05:00.87
01:10:24.43
03:15:25.31
03:15:25.31 9 9 9 Q
10 ДЕНИС КАРАСЕВ 102
00:57:50.28
00:57:50.28
01:08:47.75
02:06:38.03
01:09:49.88
03:16:27.92
03:16:27.92 10 10 10 Q
11 МАКСИМ БАТЫРЕВ 121
00:57:48.26
00:57:48.26
01:08:57.14
02:06:45.40
01:12:28.98
03:19:14.38
03:19:14.38 11 11 11 Q
12 АЛЕКСЕЙ КУЗНЕЦОВ 135
01:01:12.33
01:01:12.33
01:02:34.38
02:03:46.71
01:21:10.24
03:24:56.95
03:24:56.95 12 12 12 Q
13 ЛЮБОВЬ НОВИКОВА 154
00:56:33.15
00:56:33.15
01:10:18.34
02:06:51.50
01:18:18.46
03:25:09.97
03:25:09.97 13 1 13 Q
14 АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВ 153
00:59:38.49
00:59:38.49
01:12:12.21
02:11:50.70
01:17:00.55
03:28:51.26
03:28:51.26 14 13 14 Q
15 АЛЕКСЕЙ ГОЛОМЕДОВ 148
01:01:52.39
01:01:52.39
01:11:34.25
02:13:26.65
01:15:28.02
03:28:54.67
03:28:54.67 15 14 15 Q
16 АЛЕКСАНДР БОГДАНОВ 156
00:59:40.20
00:59:40.20
01:14:09.12
02:13:49.33
01:17:13.72
03:31:03.05
03:31:03.05 16 15 16 Q
17 ДЕНИС ЛАШЕВ 129
00:58:33.23
00:58:33.23
01:14:52.85
02:13:26.08
01:17:45.19
03:31:11.28
03:31:11.28 17 16 17 Q
18 СЕРГЕЙ ВЕРБИЦКИЙ 105
00:56:03.27
00:56:03.27
01:15:39.55
02:11:42.83
01:20:58.10
03:32:40.93
03:32:40.93 18 17 18 Q
19 ЕВГЕНИЯ СТРАХОВА 140
01:11:12.72
01:11:12.72
01:08:26.36
02:19:39.09
01:13:55.75
03:33:34.84
03:33:34.84 19 2 19 Q
20 ЕВГЕНИЙ КОЧНЕВ 126
01:05:25.46
01:05:25.46
01:05:43.52
02:11:08.98
01:23:41.04
03:34:50.03
03:34:50.03 20 18 20 Q
21 СЕРГЕЙ ЖУРАВЛЕВ 114
01:06:13.30
01:06:13.30
01:05:21.30
02:11:34.61
01:23:48.22
03:35:22.83
03:35:22.83 21 19 21 Q
22 ВЛАДИМИР МОТУЗ 125
00:57:40.17
00:57:40.17
01:13:56.42
02:11:36.59
01:24:19.33
03:35:55.93
03:35:55.93 22 20 22 Q
23 ДЕНИС БУТКАЙ 128
01:07:29.14
01:07:29.14
01:10:38.76
02:18:07.90
01:17:57.41
03:36:05.32
03:36:05.32 23 21 23 Q
24 АЛЕКСЕЙ ЧМЫРЕВ 137
01:02:24.31
01:02:24.31
01:07:27.53
02:09:51.84
01:29:17.24
03:39:09.09
03:39:09.09 24 22 24 Q
25 МИША РЫКОВ 130
01:03:32.83
01:03:32.83
01:07:38.50
02:11:11.33
01:33:34.38
03:44:45.71
03:44:45.71 25 23 25 Q
26 АРТЁМ КУРИЛКО 109
01:00:14.67
01:00:14.67
01:08:07.79
02:08:22.46
01:38:54.92
03:47:17.39
03:47:17.39 26 24 26 Q
27 АЛЕКСАНДР БАРДИН 111
01:12:57.68
01:12:57.68
01:14:38.27
02:27:35.96
01:22:36.02
03:50:11.98
03:50:11.98 27 25 27 Q
28 АЛЕКСЕЙ ТАЛАЛАЕВ 146
01:11:28.36
01:11:28.36
01:15:23.99
02:26:52.35
01:23:56.19
03:50:48.55
03:50:48.55 28 26 28 Q
29 ВЛАДИМИР БАБАНИН 132
01:08:32.76
01:08:32.76
01:03:15.03
02:11:47.80
01:42:05.82
03:53:53.62
03:53:53.62 29 27 29 Q
30 КОНСТАНТИН ПОНОМАРЕВ 149
01:06:53.74
01:06:53.74
01:15:48.55
02:22:42.30
01:31:14.14
03:53:56.45
03:53:56.45 30 28 30 Q
31 ВСЕВОЛОД МАШИНСОН 104
01:10:04.75
01:10:04.75
01:19:34.26
02:29:39.01
01:30:14.37
03:59:53.39
03:59:53.39 31 29 31 Q
32 ВАСИЛИЙ НОВИКОВ 119
01:12:17.55
01:12:17.55
01:13:24.93
02:25:42.48
01:34:23.92
04:00:06.41
04:00:06.41 32 30 32 Q
33 ЕЛЕНА НЕЧАЕВА 134
01:07:48.92
01:07:48.92
01:17:12.39
02:25:01.31
01:35:05.24
04:00:06.56
04:00:06.56 33 3 33 Q
34 ВЛАДИСЛАВ КИХТЕНКО 110
00:59:46.34
00:59:46.34
01:25:44.75
02:25:31.09
01:34:50.24
04:00:21.34
04:00:21.34 34 31 34 Q
35 АЛЕКСАНДРА КРУГЛОВА 145
01:15:52.01
01:15:52.01
01:21:48.18
02:37:40.20
01:22:44.80
04:00:25.00
04:00:25.00 35 4 35 Q
36 ИЛЬЯ БУЗНИКОВ 151
01:07:30.54
01:07:30.54
01:16:15.82
02:23:46.37
01:36:50.95
04:00:37.32
04:00:37.32 36 32 36 Q
37 ЮЛЯ ГРИШИНА 143
01:20:32.63
01:20:32.63
01:20:41.25
02:41:13.88
01:20:59.47
04:02:13.35
04:02:13.35 37 5 37 Q
38 НАТАЛЬЯ МЕЛЬНИКОВА 127
01:21:49.60
01:21:49.60
01:21:12.26
02:43:01.86
01:24:42.34
04:07:44.20
04:07:44.20 38 6 38 Q
39 ДМИТРИЙ САСС 144
01:19:00.15
01:19:00.15
01:22:56.88
02:41:57.03
01:27:06.54
04:09:03.58
04:09:03.58 39 33 39 Q
40 АЛЕКСАНДР ИЛЮХИН 136
01:13:47.79
01:13:47.79
01:22:57.03
02:36:44.82
01:36:03.63
04:12:48.45
04:12:48.45 40 34 40 Q
41 АЛЕКСАНДР КУСАКИН 139
01:01:26.75
01:01:26.75
01:19:39.77
02:21:06.53
01:53:50.94
04:14:57.47
04:14:57.47 41 35 41 Q
42 МАРИНА РЯБИНИНА 116
01:16:42.71
01:16:42.71
01:26:52.11
02:43:34.82
01:32:20.46
04:15:55.29
04:15:55.29 42 7 42 Q
43 СВЕТЛАНА МАТЮШЕНКО 155
01:18:12.21
01:18:12.21
01:25:55.91
02:44:08.12
01:34:12.70
04:18:20.83
04:18:20.83 43 8 43 Q
44 ДМИТРИЙ МАТЮХИН 112
01:15:50.02
01:15:50.02
01:25:28.96
02:41:18.99
01:40:45.12
04:22:04.12
04:22:04.12 44 36 44 Q
45 ИГОРЬ СОРОКИН 133
01:13:52.81
01:13:52.81
01:27:27.25
02:41:20.07
01:41:47.66
04:23:07.74
04:23:07.74 45 37 45 Q

Участники на трассе (5)

# Номер Категория Круг 1 Круг 2 Финиш Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 НИКОЛАЙ ТЕЛЕПЕНЬ 123
01:05:47.39
01:05:47.39
00:00:22.07
01:06:09.47
-
-
- A
2 РОМА ЛЫСКО 142
01:09:02.17
01:09:02.17
01:00:41.87
02:09:44.05
-
-
- A
3 ИВАН ЗОТОВ 108
01:07:40.39
01:07:40.39
-
-
-
-
- A
4 ИРИНА СОЛОВЬЕВА 124
01:12:18.79
01:12:18.79
-
-
-
-
- A
5 АРКАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЖУЛИН 117
02:16:30.08
02:16:30.08
-
-
-
-
- A

Не стартовали (7)

# Номер Категория Круг 1 Круг 2 Финиш Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 ВЯЧЕСЛАВ БУРКА 157
-
-
-
-
-
-
- DNS
2 АНТОН КОРОЛЕВ 147
-
-
-
-
-
-
- DNS
3 СЕРГЕЙ ШКОРБОТ 138
-
-
-
-
-
-
- DNS
4 ВАДИМ КОСОВ 131
-
-
-
-
-
-
- DNS
5 ИГОРЬ ТИМОХИН 115
-
-
-
-
-
-
- DNS
6 АЛЕКСАНДР ДЕРЕВЩИКОВ (Б.Р.) 113
-
-
-
-
-
-
- DNS
7 СТАНИСЛАВ СМЕТАНА 107
-
-
-
-
-
-
- DNS