Silver Swim CUP 1000m → 1000 м. Категория 35+

Результаты  и  контрольные точки  (57 участников)

# Номер Категория 100 200 300 400 500 600 700 800 900 1000 Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Василий Палаткин 2
M2
00:01:17.15
00:01:17.15
00:01:19.47
00:02:36.62
00:01:18.82
00:03:55.45
00:01:20.77
00:05:16.22
00:01:19.25
00:06:35.48
00:01:18.66
00:07:54.14
00:01:20.85
00:09:14.99
00:01:19.44
00:10:34.44
00:01:19.00
00:11:53.44
00:01:17.23
00:13:10.67
00:13:10.67 1 1 1 Q
2 Олег Кузякин 1
M2
00:01:19.71
00:01:19.71
00:01:28.37
00:02:48.09
00:01:25.75
00:04:13.84
00:01:29.69
00:05:43.54
00:01:29.57
00:07:13.12
00:01:31.54
00:08:44.66
00:01:29.83
00:10:14.50
00:01:29.65
00:11:44.16
00:01:31.17
00:13:15.33
00:01:36.20
00:14:51.54
00:14:51.54 2 2 2 Q
3 Елена Негомедзянова 30
F2
00:01:23.84
00:01:23.84
00:01:31.37
00:02:55.21
00:01:32.50
00:04:27.72
00:01:31.91
00:05:59.63
00:01:32.37
00:07:32.01
00:01:30.80
00:09:02.82
00:01:29.56
00:10:32.38
00:01:31.66
00:12:04.04
00:01:32.21
00:13:36.26
00:01:29.11
00:15:05.37
00:15:05.37 3 1 1 Q
4 Вероника Буденкова 43
F2
00:01:25.60
00:01:25.60
00:01:33.31
00:02:58.92
00:01:33.23
00:04:32.15
00:01:33.47
00:06:05.62
00:01:34.65
00:07:40.28
00:01:33.80
00:09:14.08
00:01:32.60
00:10:46.68
00:01:33.39
00:12:20.08
00:01:33.96
00:13:54.05
00:01:32.43
00:15:26.49
00:15:26.49 4 2 2 Q
5 Егор Коновальчук 3
M2
00:01:23.41
00:01:23.41
00:01:34.71
00:02:58.12
00:01:38.87
00:04:37.00
00:01:41.29
00:06:18.30
00:01:39.31
00:07:57.62
00:01:38.92
00:09:36.54
00:01:42.84
00:11:19.38
00:01:42.66
00:13:02.05
00:01:41.10
00:14:43.16
00:01:37.12
00:16:20.28
00:16:20.28 5 3 3 Q
6 Василий Долгань 9
M2
00:01:30.81
00:01:30.81
00:01:37.65
00:03:08.46
00:01:41.02
00:04:49.48
00:01:38.68
00:06:28.16
00:01:40.84
00:08:09.01
00:01:40.88
00:09:49.89
00:01:40.18
00:11:30.08
00:01:39.38
00:13:09.46
00:01:40.77
00:14:50.24
00:01:39.45
00:16:29.70
00:16:29.70 6 4 4 Q
7 Алексей Свирин 19
M2
00:01:28.91
00:01:28.91
00:01:40.90
00:03:09.81
00:01:45.65
00:04:55.47
00:01:43.19
00:06:38.66
00:01:42.35
00:08:21.02
00:01:44.05
00:10:05.08
00:01:43.25
00:11:48.33
00:01:45.43
00:13:33.76
00:01:43.47
00:15:17.24
00:01:39.23
00:16:56.47
00:16:56.47 7 5 5 Q
8 Татьяна Куклина 46
F2
00:01:27.24
00:01:27.24
00:01:40.57
00:03:07.81
00:01:42.40
00:04:50.21
00:01:43.72
00:06:33.94
00:01:44.41
00:08:18.35
00:01:44.41
00:10:02.77
00:01:44.16
00:11:46.93
00:01:44.58
00:13:31.51
00:01:46.44
00:15:17.95
00:01:40.35
00:16:58.31
00:16:58.31 8 3 3 Q
9 Дмитрий Кунин 6
M2
00:01:46.63
00:01:46.63
00:01:48.21
00:03:34.85
00:01:48.67
00:05:23.53
00:01:45.72
00:07:09.25
00:01:47.33
00:08:56.59
00:01:48.92
00:10:45.51
00:01:50.77
00:12:36.28
00:01:42.41
00:14:18.69
00:01:43.99
00:16:02.69
00:01:44.15
00:17:46.84
00:17:46.84 9 6 6 Q
10 Сергей Егоров 17
M2
00:01:34.71
00:01:34.71
00:01:47.47
00:03:22.18
00:01:55.98
00:05:18.16
00:01:47.59
00:07:05.76
00:01:47.74
00:08:53.50
00:01:48.28
00:10:41.79
00:01:52.91
00:12:34.70
00:01:51.29
00:14:25.99
00:01:52.04
00:16:18.04
00:01:51.80
00:18:09.84
00:18:09.84 10 7 7 Q
11 Владимир Михайлов 18
M2
00:01:40.51
00:01:40.51
00:01:44.58
00:03:25.10
00:01:48.57
00:05:13.68
00:01:52.31
00:07:06.00
00:01:55.97
00:09:01.98
00:01:57.49
00:10:59.47
00:01:57.35
00:12:56.83
00:01:56.36
00:14:53.19
00:01:56.72
00:16:49.91
00:01:54.83
00:18:44.74
00:18:44.74 11 8 8 Q
12 Ольга Ламдон 33
F2
00:01:42.24
00:01:42.24
00:01:52.26
00:03:34.51
00:01:53.06
00:05:27.58
00:01:58.03
00:07:25.61
00:01:55.51
00:09:21.12
00:01:51.28
00:11:12.41
00:01:56.52
00:13:08.93
00:01:57.85
00:15:06.79
00:01:54.68
00:17:01.47
00:01:47.66
00:18:49.14
00:18:49.14 12 4 4 Q
13 Александр 8-Новиков 8
M2
00:01:29.10
00:01:29.10
00:01:47.12
00:03:16.22
00:01:55.31
00:05:11.53
00:01:54.78
00:07:06.32
00:01:57.52
00:09:03.84
00:01:54.67
00:10:58.52
00:01:58.88
00:12:57.41
00:02:00.05
00:14:57.46
00:01:59.24
00:16:56.70
00:02:06.18
00:19:02.88
00:19:02.88 13 9 9 Q
14 Ольга Ческис 32
F2
00:01:38.64
00:01:38.64
00:01:51.39
00:03:30.03
00:01:57.96
00:05:27.99
00:01:58.92
00:07:26.92
00:01:57.46
00:09:24.38
00:01:57.81
00:11:22.19
00:01:58.52
00:13:20.72
00:01:57.36
00:15:18.08
00:01:54.46
00:17:12.54
00:01:50.72
00:19:03.27
00:19:03.27 14 5 5 Q
15 Никита Щербань 11
M2
00:01:47.36
00:01:47.36
00:01:56.77
00:03:44.13
00:02:03.03
00:05:47.17
00:02:05.22
00:07:52.40
00:01:58.45
00:09:50.85
00:01:57.09
00:11:47.95
00:01:58.94
00:13:46.89
00:02:02.25
00:15:49.15
00:01:56.78
00:17:45.93
00:01:56.37
00:19:42.31
00:19:42.31 15 10 10 Q
16 Елена Островская 41
F2
00:01:48.48
00:01:48.48
00:01:54.07
00:03:42.55
00:01:57.83
00:05:40.39
00:02:00.56
00:07:40.95
00:02:01.84
00:09:42.80
00:02:01.22
00:11:44.02
00:02:01.46
00:13:45.48
00:02:01.43
00:15:46.92
00:01:59.94
00:17:46.86
00:02:00.67
00:19:47.54
00:19:47.54 16 6 6 Q
17 Сергей Туманов 10
M2
00:01:47.14
00:01:47.14
00:01:59.56
00:03:46.70
00:02:02.45
00:05:49.16
00:02:02.06
00:07:51.22
00:02:01.45
00:09:52.68
00:01:59.97
00:11:52.65
00:02:01.91
00:13:54.56
00:02:01.09
00:15:55.66
00:02:02.54
00:17:58.21
00:02:02.49
00:20:00.70
00:20:00.70 17 11 11 Q
18 Евгения Замулаева 45
F2
00:01:44.31
00:01:44.31
00:02:00.21
00:03:44.52
00:02:07.48
00:05:52.01
00:02:06.46
00:07:58.47
00:02:04.88
00:10:03.36
00:02:04.82
00:12:08.19
00:02:04.51
00:14:12.70
00:02:02.86
00:16:15.56
00:01:59.61
00:18:15.18
00:01:55.54
00:20:10.72
00:20:10.72 18 7 7 Q
19 Михаил Бурдов 4
M2
00:01:29.60
00:01:29.60
00:01:53.48
00:03:23.09
00:02:02.90
00:05:26.00
00:02:07.05
00:07:33.05
00:02:06.44
00:09:39.49
00:02:06.07
00:11:45.57
00:02:08.14
00:13:53.72
00:02:08.32
00:16:02.05
00:02:10.94
00:18:12.99
00:01:58.44
00:20:11.44
00:20:11.44 19 12 12 Q
20 Юлия Палаз 34
F2
00:01:56.93
00:01:56.93
00:01:59.24
00:03:56.17
00:02:03.81
00:05:59.99
00:02:04.96
00:08:04.95
00:02:04.15
00:10:09.11
00:02:02.81
00:12:11.92
00:02:04.19
00:14:16.12
00:02:03.85
00:16:19.98
00:02:09.53
00:18:29.51
00:01:59.74
00:20:29.26
00:20:29.26 20 8 8 Q
21 Александр Выбранец 12
M2
00:01:47.87
00:01:47.87
00:02:03.92
00:03:51.79
00:02:10.06
00:06:01.86
00:02:09.60
00:08:11.47
00:02:12.34
00:10:23.81
00:02:10.52
00:12:34.34
00:02:08.86
00:14:43.20
00:02:12.57
00:16:55.78
00:02:09.47
00:19:05.25
00:01:56.38
00:21:01.64
00:21:01.64 21 13 13 Q
22 Никита Моргось 15
M2
00:01:41.57
00:01:41.57
00:02:08.30
00:03:49.88
00:02:07.91
00:05:57.80
00:02:09.01
00:08:06.82
00:02:10.52
00:10:17.34
00:02:13.00
00:12:30.35
00:02:10.25
00:14:40.60
00:02:09.39
00:16:50.00
00:02:10.68
00:19:00.68
00:02:11.15
00:21:11.84
00:21:11.84 22 14 14 Q
23 Ольга Хюппенен 38
F2
00:01:57.71
00:01:57.71
00:02:03.41
00:04:01.12
00:02:10.94
00:06:12.07
00:02:07.16
00:08:19.24
00:02:08.08
00:10:27.33
00:02:08.85
00:12:36.19
00:02:12.55
00:14:48.74
00:02:09.67
00:16:58.41
00:02:08.93
00:19:07.35
00:02:07.63
00:21:14.98
00:21:14.98 23 9 9 Q
24 Екатерина Двойникова 44
F2
00:01:53.99
00:01:53.99
00:02:10.89
00:04:04.88
00:02:12.86
00:06:17.75
00:02:15.78
00:08:33.53
00:02:15.73
00:10:49.27
00:02:15.95
00:13:05.23
00:02:20.31
00:15:25.54
00:02:16.49
00:17:42.03
00:02:16.72
00:19:58.76
00:02:13.48
00:22:12.24
00:22:12.24 24 10 10 Q
25 Дмитрий Костылев 16
M2
00:01:52.92
00:01:52.92
00:02:11.65
00:04:04.57
00:02:16.67
00:06:21.25
00:02:19.00
00:08:40.26
00:02:18.73
00:10:58.99
00:02:16.96
00:13:15.96
00:02:20.61
00:15:36.57
00:02:19.62
00:17:56.19
00:02:20.28
00:20:16.48
00:02:16.64
00:22:33.12
00:22:33.12 25 15 15 Q
26 Юлия Михайлова 47
F2
00:02:06.26
00:02:06.26
00:02:15.85
00:04:22.11
00:02:16.27
00:06:38.38
00:02:17.18
00:08:55.57
00:02:18.74
00:11:14.32
00:02:18.86
00:13:33.18
00:02:18.82
00:15:52.01
00:02:16.11
00:18:08.12
00:02:17.83
00:20:25.95
00:02:09.36
00:22:35.32
00:22:35.32 26 11 11 Q
27 Олег Юртаев 22
M2
00:02:04.28
00:02:04.28
00:02:21.48
00:04:25.77
00:02:21.08
00:06:46.86
00:02:21.55
00:09:08.41
00:02:20.74
00:11:29.16
00:02:27.28
00:13:56.44
00:02:20.90
00:16:17.34
00:02:18.75
00:18:36.10
00:02:21.28
00:20:57.38
00:02:25.30
00:23:22.68
00:23:22.68 27 16 16 Q
28 Елена Загородняя 51
F2
00:02:19.29
00:02:19.29
00:02:25.10
00:04:44.40
00:02:23.25
00:07:07.66
00:02:23.79
00:09:31.46
00:02:26.87
00:11:58.33
00:02:25.65
00:14:23.98
00:02:27.94
00:16:51.92
00:02:26.75
00:19:18.68
00:02:23.59
00:21:42.28
00:02:21.20
00:24:03.48
00:24:03.48 28 12 12 Q
29 Елена Башлакова-Николаева 50
F2
00:02:08.08
00:02:08.08
00:02:32.48
00:04:40.56
00:02:33.69
00:07:14.25
00:02:34.52
00:09:48.77
00:02:29.15
00:12:17.93
00:02:29.67
00:14:47.60
00:02:36.85
00:17:24.46
00:02:38.24
00:20:02.71
00:02:42.00
00:22:44.71
00:02:26.63
00:25:11.35
00:25:11.35 29 13 13 Q

Не финишировали (5)

# Номер Категория 100 200 300 400 500 600 700 800 900 1000 Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Анастасия Жукова 39
F2
00:01:54.58
00:01:54.58
00:02:10.25
00:04:04.83
00:02:14.92
00:06:19.76
00:02:15.45
00:08:35.21
00:02:14.55
00:10:49.77
00:02:20.25
00:13:10.03
00:02:16.25
00:15:26.28
00:02:18.76
00:17:45.05
00:02:26.90
00:20:11.96
-
-
- DNF
2 Евгения Наумчик 37
F2
00:01:55.31
00:01:55.31
00:02:19.05
00:04:14.37
00:02:14.64
00:06:29.01
00:02:19.19
00:08:48.20
00:02:22.67
00:11:10.88
00:02:24.47
00:13:35.36
00:02:20.15
00:15:55.51
00:02:18.53
00:18:14.05
00:02:25.25
00:20:39.30
-
-
- DNF
3 Инна Никитина 52
F2
00:02:14.39
00:02:14.39
00:02:28.34
00:04:42.74
00:02:34.87
00:07:17.62
00:02:35.59
00:09:53.21
00:02:36.84
00:12:30.06
00:02:36.66
00:15:06.72
00:02:39.33
00:17:46.05
00:02:31.57
00:20:17.63
00:02:32.82
00:22:50.45
-
-
- DNF
4 Сергей Новоселов 23
M2
00:02:34.19
00:02:34.19
00:03:01.91
00:05:36.10
00:03:17.11
00:08:53.21
00:03:12.65
00:12:05.86
00:03:20.92
00:15:26.79
00:03:16.51
00:18:43.31
00:03:09.06
00:21:52.38
00:00:27.12
00:22:19.50
-
-
-
-
- DNF
5 Ирина Бересневич 53
F2
00:02:26.62
00:02:26.62
00:02:45.74
00:05:12.36
00:02:59.30
00:08:11.67
00:03:03.85
00:11:15.53
00:03:04.86
00:14:20.39
00:02:57.14
00:17:17.53
00:03:02.93
00:20:20.46
00:02:57.32
00:23:17.79
-
-
-
-
- DNF

Не стартовали (23)

# Номер Категория 100 200 300 400 500 600 700 800 900 1000 Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Наталья Исправнова 49
F2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
2 Александр Новиков 83
M2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
3 Екатерина Сенчукова 55
F2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
4 Наталья Лядовая 48
F2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
5 Тамилла Мусаева 56
F2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
6 Денис Ганя 25
M2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
7 Ирина Овчаренко 40
F2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
8 Андрей Бабченко 24
M2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
9 Ольга Говердовская 36
F2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
10 Участник 28 28
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
11 Участник 42 42
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
12 Участник 27 27
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
13 Участник 35 35
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
14 Участник 26 26
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
15 Участник 21 21
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
16 Участник 20 20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
17 Участник 13 13
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
18 Участник 14 14
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
19 Участник 7 7
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
20 Сергей Самойлов 5
M2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
21 Анна Ракова 54
F2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
22 Светлана Плотницкая 29
F2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
23 Наталия Курдченко 31
F2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS