TYR Кубок Чемпионов Зимняя Серия 1-й этап 2018 Лужники → 30 минут

Результаты  и  контрольные точки  (60 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 22 Roman Savrasov
M1
2 000 м 20 кругов 00:28:36.08 01:28 01:21 01:26 - 1 1 1 Q
2 71 Сергей Стрючков
M2
2 000 м 20 кругов 00:28:56.50 01:26 01:10 01:27 - 2 2 1 Q
3 24 Никита Дубиков
МPRO
2 000 м 20 кругов 00:29:04.00 01:30 01:20 01:27 - 3 3 1 Q
4 52 Дмитрий Шабанов
M1
1 900 м 19 кругов 00:28:51.00 01:32 01:25 01:32 1 круг 4 4 2 Q
5 23 Дмитрий Шаульский
M1
1 900 м 19 кругов 00:28:54.70 01:33 01:28 01:31 1 круг 5 5 3 Q
6 74 Вероника Буденкова
FPRO
1 900 м 19 кругов 00:28:58.97 01:31 01:28 01:31 1 круг 6 1 1 Q
7 75 Светлана Парыгина
FPRO
1 800 м 18 кругов 00:29:00.82 01:39 01:28 01:37 2 круга 7 2 2 Q
8 55 Анна Щеренко
F1
1 800 м 18 кругов 00:29:35.67 01:42 01:29 01:39 2 круга 8 3 1 Q
9 37 Алексей Казак
M2
1 700 м 17 кругов 00:27:29.80 01:47 01:29 01:37 3 круга 9 6 2 Q
10 27 Изабелла Баторина
FPRO
1 700 м 17 кругов 00:28:40.00 01:06 01:06 01:42 3 круга 10 4 3 Q
11 59 Роман Казаков
M1
1 700 м 17 кругов 00:29:04.37 01:41 01:29 01:44 3 круга 11 7 4 Q
12 38 Снежана Баскакова
F2
1 700 м 17 кругов 00:29:46.17 01:44 01:42 01:44 3 круга 12 5 1 Q
13 28 Юлия Трофимова
F2
1 600 м 16 кругов 00:28:44.61 01:46 01:35 01:47 4 круга 13 6 2 Q
14 31 Анастасия Щеренко
F1
1 600 м 16 кругов 00:28:58.03 01:49 01:44 01:48 4 круга 14 7 2 Q
15 53 Андрей Едунов
M2
1 600 м 16 кругов 00:29:07.93 01:47 01:47 01:50 4 круга 15 8 3 Q
16 73 Евгений Порывкин
M2
1 600 м 16 кругов 00:29:25.03 01:51 01:43 01:51 4 круга 16 9 4 Q
17 41 Александр Новиков
M2
1 600 м 16 кругов 00:29:46.00 02:20 01:37 01:51 4 круга 17 10 5 Q
18 40 Александр Баранов
M2
1 500 м 15 кругов 00:28:10.78 02:00 01:38 01:52 5 кругов 18 11 6 Q
19 66 Наталия Калашникова
F1
1 500 м 15 кругов 00:29:31.32 01:56 01:53 01:58 5 кругов 19 8 3 Q
20 68 Анастасия Байол
F1
1 500 м 15 кругов 00:29:38.13 01:51 01:51 01:59 5 кругов 20 9 4 Q
21 48 Евгений Коротченков
M1
1 500 м 15 кругов 00:29:39.67 01:51 01:51 01:59 5 кругов 21 12 5 Q
22 50 Вадим Поволоцкий
M2
1 500 м 15 кругов 00:29:45.01 01:59 01:50 01:59 5 кругов 22 13 7 Q
23 60 Павел Дременков
M2
1 500 м 15 кругов 00:29:48.35 02:05 01:52 02:00 5 кругов 23 14 8 Q
24 45 Алексей Брищук
M1
1 400 м 14 кругов 00:28:37.97 02:06 02:00 02:04 6 кругов 24 15 6 Q
25 39 Иннокентий Есипов
M2
1 400 м 14 кругов 00:28:39.67 01:57 01:57 02:04 6 кругов 25 16 9 Q
26 35 Галина Митричева
F1
1 400 м 14 кругов 00:28:58.61 02:02 02:01 02:05 6 кругов 26 10 5 Q
27 47 Екатерина Сенчукова
F2
1 400 м 14 кругов 00:29:13.17 02:05 02:03 02:06 6 кругов 27 11 3 Q
28 32 Александр Немов
M1
1 300 м 13 кругов 00:28:25.13 02:09 02:08 02:12 7 кругов 28 17 7 Q
29 69 Елизавета Смелкова
F2
1 300 м 13 кругов 00:28:34.38 02:18 02:01 02:13 7 кругов 29 12 4 Q
30 36 Наталья Горская
F1
1 300 м 13 кругов 00:28:42.67 02:13 02:09 02:13 7 кругов 30 13 6 Q
31 56 Андрей Белевцев
M2
1 300 м 13 кругов 00:28:55.67 02:14 02:05 02:15 7 кругов 31 18 10 Q
32 57 Екатерина Михайлова
F1
1 300 м 13 кругов 00:29:17.58 02:12 02:12 02:16 7 кругов 32 14 7 Q
33 61 Никита Колычев
M2
1 300 м 13 кругов 00:29:38.95 02:05 02:03 02:10 7 кругов 33 19 11 Q
34 58 Светлана Ведьмедева
F2
1 300 м 13 кругов 00:29:42.28 02:16 02:14 02:17 7 кругов 34 15 5 Q
35 33 Екатерина Никуленкова
F1
1 300 м 13 кругов 00:29:48.71 02:23 02:02 02:19 7 кругов 35 16 8 Q
36 72 Наталья Антонова
F2
1 200 м 12 кругов 00:28:53.03 02:22 02:14 02:25 8 кругов 36 17 6 Q
37 65 Павел Федосеев
M2
1 200 м 12 кругов 00:28:54.30 02:27 02:18 02:26 8 кругов 37 20 12 Q
38 67 Сергей Стёпочкин
M1
1 200 м 12 кругов 00:28:59.24 02:24 02:14 02:26 8 кругов 38 21 8 Q
39 25 Наталья Бадмаева
F2
1 200 м 12 кругов 00:29:35.65 02:22 02:22 02:28 8 кругов 39 18 7 Q
40 76 Жанна Качалова
F2
1 100 м 11 кругов 00:27:31.48 02:32 02:25 02:31 9 кругов 40 19 8 Q
41 30 Ольга Онучина
F2
1 100 м 11 кругов 00:28:32.39 02:48 02:25 02:36 9 кругов 41 20 9 Q
42 51 Анна Ополченцева
F2
1 100 м 11 кругов 00:29:24.89 02:40 02:37 02:41 9 кругов 42 21 10 Q
43 49 Ирина Бересневич
F2
1 100 м 11 кругов 00:29:29.24 02:38 02:29 02:41 9 кругов 43 22 11 Q
44 42 Анастасия Сычева
F1
1 000 м 10 кругов 00:29:46.77 02:59 02:50 03:01 10 кругов 44 23 9 Q
45 29 Марина Ковалева
F2
800 м 8 кругов 00:27:39.96 03:26 03:22 03:29 12 кругов 45 24 12 Q
46 26 Наталья Донина
F2
800 м 8 кругов 00:29:31.37 03:54 03:29 03:48 12 кругов 46 25 13 Q

Не стартовали (14)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 130 Swimmer_130 0 м 0 кругов - - - - DNS
2 129 Swimmer_129 0 м 0 кругов - - - - DNS
3 128 Swimmer_128 0 м 0 кругов - - - - DNS
4 127 Swimmer_127 0 м 0 кругов - - - - DNS
5 126 Swimmer_126 0 м 0 кругов - - - - DNS
6 70 Константин Костев
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 64 Денис Запевалов
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 63 Юлия Палаз
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 62 Олег Сапегин
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
10 54 Елена Башлакова
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
11 46 Дмитрий Епимахов
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
12 44 Екатерина Поддубная
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
13 43 Виктория Першина
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
14 34 Владимир Кирьянов
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS