TYR Кубок Чемпионов Зимняя Серия 1-й этап 2018 Лужники → 60 минут

Результаты  и  контрольные точки  (60 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 11 Юрий Сарамутин
МPRO
4 500 м 45 кругов 00:59:14.97 01:18 01:09 01:19 - 1 1 1 Q
2 105 Григорий Исаев
M2
4 000 м 40 кругов 00:59:25.00 01:30 00:56 01:29 5 кругов 2 2 1 Q
3 80 Владислав Гончаров
M2
3 700 м 37 кругов 00:58:37.53 01:41 01:28 01:35 8 кругов 3 3 2 Q
4 84 Михаил Тиновицкий
M2
3 700 м 37 кругов 00:59:43.10 01:38 01:29 01:36 8 кругов 4 4 3 Q
5 83 Андрей Оводков
M1
3 700 м 37 кругов 00:59:59.56 01:37 01:30 01:37 8 кругов 5 5 1 Q
6 93 Василий Долгань
M2
3 600 м 36 кругов 00:59:54.00 01:10 01:10 01:39 9 кругов 6 6 4 Q
7 9 Евгений Чусовской
M2
3 500 м 35 кругов 00:58:28.58 01:42 01:34 01:40 10 кругов 7 7 5 Q
8 79 Александр Сурков
M2
3 400 м 34 круга 00:58:46.00 01:45 01:23 01:43 11 кругов 8 8 6 Q
9 1 Виталий Скобцов
M1
3 400 м 34 круга 00:59:04.41 02:24 01:24 01:44 11 кругов 9 9 2 Q
10 5 Сергей Алешин
M2
3 400 м 34 круга 00:59:07.36 01:44 01:40 01:44 11 кругов 10 10 7 Q
11 96 Павел Харламов
M2
3 400 м 34 круга 00:59:10.92 01:44 01:40 01:44 11 кругов 11 11 8 Q
12 2 Борис Прошин
M1
3 400 м 34 круга 00:59:45.00 01:38 01:30 01:45 11 кругов 12 12 3 Q
13 77 Светлана Кирсанова
F1
3 300 м 33 круга 00:59:20.41 01:48 01:44 01:47 12 кругов 13 1 1 Q
14 82 Юлия Оводкова
F1
3 300 м 33 круга 00:59:57.05 02:17 01:20 01:48 12 кругов 14 2 2 Q
15 99 Николай Зайцев
M1
3 100 м 31 круг 00:59:33.18 01:49 01:36 01:56 14 кругов 15 13 4 Q
16 18 Мария Пятакова
F1
3 000 м 30 кругов 00:58:57.72 01:57 01:29 01:58 15 кругов 16 3 3 Q
17 4 Владимир Михайлов
M2
3 000 м 30 кругов 00:59:31.88 01:43 01:38 01:59 15 кругов 17 14 9 Q
18 8 Евгения Дорофеева
F1
3 000 м 30 кругов 00:59:38.70 02:01 01:53 01:59 15 кругов 18 4 4 Q
19 89 Николай Черников
M2
3 000 м 30 кругов 00:59:53.15 02:01 01:40 01:59 15 кругов 19 15 10 Q
20 94 Алёна Клименко
F2
2 900 м 29 кругов 00:58:37.42 02:03 01:55 02:01 16 кругов 20 5 1 Q
21 14 Эрик Мамбетакунов
M2
2 900 м 29 кругов 00:59:38.70 03:08 01:59 02:03 16 кругов 21 16 11 Q
22 91 Никита Моргось
M2
2 800 м 28 кругов 00:58:25.72 01:59 01:59 02:05 17 кругов 22 17 12 Q
23 81 Елена Островская
F2
2 800 м 28 кругов 00:58:42.16 02:06 02:02 02:06 17 кругов 23 6 2 Q
24 102 Екатерина Двойникова
F2
2 800 м 28 кругов 00:58:42.17 02:12 01:56 02:06 17 кругов 24 7 3 Q
25 131 Сергей Шишаков
M2
2 800 м 28 кругов 00:59:15.03 02:13 02:00 02:07 17 кругов 25 18 13 Q
26 3 Анна Костина
F1
2 800 м 28 кругов 00:59:48.31 02:05 02:02 02:08 17 кругов 26 8 5 Q
27 100 Олег Пархоменко
M2
2 800 м 28 кругов 00:59:51.19 02:12 01:59 02:08 17 кругов 27 19 14 Q
28 92 Александр Прокудин
M1
2 700 м 27 кругов 00:58:29.72 02:08 02:01 02:10 18 кругов 28 20 5 Q
29 21 Юлия Наконечная
F2
2 700 м 27 кругов 00:58:39.82 02:08 02:06 02:10 18 кругов 29 9 4 Q
30 101 Александр Выбранец
M2
2 700 м 27 кругов 00:59:54.70 02:15 01:58 02:13 18 кругов 30 21 15 Q
31 17 Николай Чекашкин
M2
2 600 м 26 кругов 00:57:01.00 02:12 01:52 02:11 19 кругов 31 22 16 Q
32 88 Дмитрий Костылев
M2
2 600 м 26 кругов 00:57:56.68 02:22 02:03 02:14 19 кругов 32 23 17 Q
33 12 Tatyana Dyakonova
F1
2 600 м 26 кругов 00:58:21.25 02:11 02:06 02:15 19 кругов 33 10 6 Q
34 97 Алексей Никифоров
M2
2 500 м 25 кругов 00:58:06.46 02:17 02:08 02:19 20 кругов 34 24 18 Q
35 95 Мария Мосягина
F1
2 500 м 25 кругов 00:59:09.04 02:18 02:13 02:22 20 кругов 35 11 7 Q
36 13 Елена Клезович
F1
2 500 м 25 кругов 00:59:10.16 02:28 02:07 02:22 20 кругов 36 12 8 Q
37 20 Anna Fomina
F1
2 500 м 25 кругов 00:59:34.78 02:29 02:11 02:23 20 кругов 37 13 9 Q
38 103 Ксения Федосеева
F2
2 400 м 24 круга 00:58:23.44 02:27 02:19 02:26 21 круг 38 14 5 Q
39 85 Андрей Медведев
M2
2 400 м 24 круга 00:58:24.85 02:29 02:16 02:27 21 круг 39 25 19 Q
40 109 Елена Шелегова
F2
2 400 м 24 круга 00:59:32.26 02:28 02:23 02:28 21 круг 40 15 6 Q
41 86 Ekaterina Pechenkina
F1
2 300 м 23 круга 00:58:22.97 02:22 02:21 02:32 22 круга 41 16 10 Q
42 108 Мария Воелкина
F2
2 300 м 23 круга 00:59:06.54 02:33 02:28 02:34 22 круга 42 17 7 Q
43 78 Ирина Митина
F2
2 200 м 22 круга 00:59:02.79 02:41 02:31 02:41 23 круга 43 18 8 Q
44 10 Наталья Бычкова
F2
2 200 м 22 круга 00:59:48.88 02:52 02:34 02:43 23 круга 44 19 9 Q
45 15 Татьяна Ефремова
F1
2 000 м 20 кругов 00:57:37.32 02:58 02:44 02:52 25 кругов 45 20 11 Q

Не стартовали (15)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 135 Swimmer_135 0 м 0 кругов - - - - DNS
2 134 Swimmer_134 0 м 0 кругов - - - - DNS
3 133 Swimmer_133 0 м 0 кругов - - - - DNS
4 132 Swimmer_132 0 м 0 кругов - - - - DNS
5 110 Илона Геранина
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
6 107 Сергей Фомин
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
7 106 Юлия Юлина
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
8 104 Татьяна Орешкина
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
9 98 Ольга Ческис
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
10 90 Павел Васильев
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
11 87 Ольга Хюппенен
F2
0 м 0 кругов - - - - DNS
12 19 Виктор Терехов
M1
0 м 0 кругов - - - - DNS
13 16 Кирилл Мокров
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS
14 7 Ирина Новикова
F1
0 м 0 кругов - - - - DNS
15 6 Юрий Малинин
M2
0 м 0 кругов - - - - DNS