Inecobank Yerevan Spring Run 2017 → 10 km

Результаты  и  контрольные точки  (99 участников)

# Номер Категория 5 km finish 10 km Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Mher Mashumyan 255
00:17:36.71
00:17:36.71
00:18:28.75
00:36:05.46
00:36:05.46 1 1 1 Q
2 Andranik MARGARYAN 234
00:18:52.11
00:18:52.11
00:20:34.30
00:39:26.42
00:39:26.42 2 2 2 Q
3 Gevorg Aslanyan 288
00:20:53.86
00:20:53.86
00:20:31.81
00:41:25.68
00:41:25.68 3 3 3 Q
4 Manuk Petrosyan 207
00:20:39.16
00:20:39.16
00:21:50.19
00:42:29.36
00:42:29.36 4 4 4 Q
5 David Johnson 253
00:21:25.59
00:21:25.59
00:21:40.73
00:43:06.32
00:43:06.32 5 5 5 Q
6 Davit Manukyan 280
00:21:10.10
00:21:10.10
00:22:48.42
00:43:58.52
00:43:58.52 6 6 6 Q
7 Suren Kazhoyan 232
00:22:26.26
00:22:26.26
00:23:52.52
00:46:18.79
00:46:18.79 7 7 7 Q
8 Dale Ryan 287
00:23:01.70
00:23:01.70
00:24:49.03
00:47:50.74
00:47:50.74 8 8 8 Q
9 Thomas Blumenrath 235
00:24:01.31
00:24:01.31
00:24:00.15
00:48:01.46
00:48:01.46 9 9 9 Q
10 Babken Gevorgyan 210
00:22:41.56
00:22:41.56
00:25:23.10
00:48:04.67
00:48:04.67 10 10 10 Q
11 Brad Klees 269
00:24:39.13
00:24:39.13
00:23:34.98
00:48:14.11
00:48:14.11 11 11 11 Q
12 Andrey Gurlenov 242
00:23:48.97
00:23:48.97
00:24:53.95
00:48:42.93
00:48:42.93 12 12 12 Q
13 Armen Stepanyan 203
00:25:01.59
00:25:01.59
00:23:55.29
00:48:56.89
00:48:56.89 13 13 13 Q
14 Artak Oganesyan 258
00:23:37.31
00:23:37.31
00:25:34.21
00:49:11.52
00:49:11.52 14 14 14 Q
15 Mark Brinkley 202
00:24:36.57
00:24:36.57
00:24:43.18
00:49:19.75
00:49:19.75 15 15 15 Q
16 Carel Hofstra 259
00:24:51.08
00:24:51.08
00:25:12.81
00:50:03.89
00:50:03.89 16 16 16 Q
17 Bryan Jacobs 245
00:23:31.82
00:23:31.82
00:26:34.58
00:50:06.40
00:50:06.40 17 17 17 Q
18 Robert Carreau 275
00:24:53.62
00:24:53.62
00:25:14.58
00:50:08.21
00:50:08.21 18 18 18 Q
19 Norayr Antonyan 282
00:24:07.16
00:24:07.16
00:26:51.76
00:50:58.93
00:50:58.93 19 19 19 Q
20 Oganes Ispiryan 213
00:24:25.65
00:24:25.65
00:26:50.82
00:51:16.47
00:51:16.47 20 20 20 Q
21 Sean Reynolds 246
00:25:04.76
00:25:04.76
00:26:27.40
00:51:32.17
00:51:32.17 21 21 21 Q
22 Karen Harutyunyan 274
00:25:03.60
00:25:03.60
00:26:56.37
00:51:59.97
00:51:59.97 22 22 22 Q
23 Vahe Andryan 237
00:25:39.05
00:25:39.05
00:26:31.49
00:52:10.55
00:52:10.55 23 23 23 Q
24 Peter Bohnstedt Anan Hansen 260
00:24:48.01
00:24:48.01
00:27:35.71
00:52:23.72
00:52:23.72 24 24 24 Q
25 Vahe Danielyan 209
00:26:04.30
00:26:04.30
00:26:35.66
00:52:39.96
00:52:39.96 25 25 25 Q
26 Koryoun Tamraziyans 216
00:25:25.20
00:25:25.20
00:27:25.46
00:52:50.66
00:52:50.66 26 26 26 Q
27 Vytautas Bikauskas 262
00:26:57.32
00:26:57.32
00:26:22.71
00:53:20.04
00:53:20.04 27 27 27 Q
28 Maren Fosser 264
00:26:58.70
00:26:58.70
00:26:30.71
00:53:29.41
00:53:29.41 28 1 28 Q
29 Egia Chaparyan 247
00:25:47.70
00:25:47.70
00:27:42.48
00:53:30.18
00:53:30.18 29 28 29 Q
30 NINA MATVEEVA 223
00:26:13.61
00:26:13.61
00:27:17.83
00:53:31.45
00:53:31.45 30 2 30 Q
31 Armen Yesayants 214
00:26:51.34
00:26:51.34
00:27:13.78
00:54:05.13
00:54:05.13 31 29 31 Q
32 Dirk Lorenz 238
00:26:36.00
00:26:36.00
00:27:59.00
00:54:35.00
00:54:35.00 32 30 32 Q
33 Hayk Aloyan 273
00:27:17.94
00:27:17.94
00:27:17.49
00:54:35.43
00:54:35.43 33 31 33 Q
34 Alexander Volkov 257
00:27:21.74
00:27:21.74
00:27:16.07
00:54:37.82
00:54:37.82 34 32 34 Q
35 Mikael Avakyan 226
00:27:20.86
00:27:20.86
00:27:30.84
00:54:51.70
00:54:51.70 35 33 35 Q
36 MESROP ZADOYAN 241
00:26:24.11
00:26:24.11
00:28:31.49
00:54:55.61
00:54:55.61 36 34 36 Q
37 Artashes Tonoyan 217
00:26:08.96
00:26:08.96
00:29:24.53
00:55:33.50
00:55:33.50 37 35 37 Q
38 Natalia Vasilyeva 240
00:27:54.85
00:27:54.85
00:27:44.46
00:55:39.32
00:55:39.32 38 3 38 Q
39 Aram Araratyan 204
00:26:51.57
00:26:51.57
00:28:57.46
00:55:49.03
00:55:49.03 39 36 39 Q
40 Caroline Steiner 221
00:27:17.55
00:27:17.55
00:29:25.10
00:56:42.66
00:56:42.66 40 4 40 Q
41 Petros Petoyan 299
00:28:56.92
00:28:56.92
00:27:46.62
00:56:43.54
00:56:43.54 41 37 41 Q
42 Ara Sargsyan 233
00:28:31.31
00:28:31.31
00:28:22.49
00:56:53.80
00:56:53.80 42 38 42 Q
43 jo bartimote 266
00:28:51.48
00:28:51.48
00:29:24.93
00:58:16.41
00:58:16.41 43 39 43 Q
44 Runner 296 296
00:28:29.43
00:28:29.43
00:30:06.73
00:58:36.16
00:58:36.16 44 40 44 Q
45 Davit Hayrapetyan 250
00:29:04.57
00:29:04.57
00:29:55.86
00:59:00.44
00:59:00.44 45 41 45 Q
46 Satenik Mnatsakanyan 276
00:29:05.08
00:29:05.08
00:29:55.72
00:59:00.81
00:59:00.81 46 5 46 Q
47 Asatur Yesayants 212
00:29:04.60
00:29:04.60
00:30:32.83
00:59:37.43
00:59:37.43 47 42 47 Q
48 Hasmik Petrosyan 205
00:29:37.88
00:29:37.88
00:30:18.88
00:59:56.76
00:59:56.76 48 6 48 Q
49 Patil Abajyan 272
00:29:20.33
00:29:20.33
00:30:38.00
00:59:58.34
00:59:58.34 49 7 49 Q
50 Levon Sahakyan 289
00:28:50.44
00:28:50.44
00:31:15.34
01:00:05.78
01:00:05.78 50 43 50 Q
51 Naira Margaryan 249
00:31:01.66
00:31:01.66
00:29:46.09
01:00:47.75
01:00:47.75 51 8 51 Q
52 Emma Gasparyan 230
00:29:43.79
00:29:43.79
00:31:08.28
01:00:52.07
01:00:52.07 52 9 52 Q
53 Arman Asatryan 239
00:29:17.34
00:29:17.34
00:32:04.47
01:01:21.81
01:01:21.81 53 44 53 Q
54 Karen Mahakian 225
00:29:29.51
00:29:29.51
00:32:10.85
01:01:40.36
01:01:40.36 54 45 54 Q
55 Lilit Hovhannisyan 211
00:29:42.52
00:29:42.52
00:32:01.59
01:01:44.12
01:01:44.12 55 10 55 Q
56 Nicholas Huzieff 215
00:30:43.66
00:30:43.66
00:32:15.62
01:02:59.28
01:02:59.28 56 46 56 Q
57 Grigor Nalbandyan 208
00:29:08.84
00:29:08.84
00:33:54.68
01:03:03.52
01:03:03.52 57 47 57 Q
58 Khachik Sahakyan 244
00:29:42.92
00:29:42.92
00:33:49.62
01:03:32.55
01:03:32.55 58 48 58 Q
59 Matthew Vennemeyer 206
00:30:20.87
00:30:20.87
00:33:50.71
01:04:11.58
01:04:11.58 59 49 59 Q
60 Eva Harutunyan 278
00:31:12.72
00:31:12.72
00:33:05.95
01:04:18.68
01:04:18.68 60 11 60 Q
61 Christoph Speck 248
00:30:40.96
00:30:40.96
00:35:38.26
01:06:19.23
01:06:19.23 61 50 61 Q
62 Arsen Tavadyan 227
00:31:58.32
00:31:58.32
00:34:27.93
01:06:26.26
01:06:26.26 62 51 62 Q
63 David Harutyunyan 283
00:30:09.33
00:30:09.33
00:36:23.81
01:06:33.15
01:06:33.15 63 52 63 Q
64 Runner 295 295
00:30:35.90
00:30:35.90
00:36:18.81
01:06:54.71
01:06:54.71 64 53 64 Q
65 Artur Panosyan 222
00:32:24.75
00:32:24.75
00:34:47.29
01:07:12.05
01:07:12.05 65 54 65 Q
66 Runner 291 291
00:31:21.32
00:31:21.32
00:36:09.72
01:07:31.04
01:07:31.04 66 55 66 Q
67 Arkadi Hakobyan 286
00:30:23.86
00:30:23.86
00:38:17.22
01:08:41.09
01:08:41.09 67 56 67 Q
68 ANNA SARGSYAN 256
00:31:08.74
00:31:08.74
00:37:57.00
01:09:05.75
01:09:05.75 68 12 68 Q
69 Sona Nahapetyan 277
00:33:07.20
00:33:07.20
00:36:43.35
01:09:50.56
01:09:50.56 69 13 69 Q
70 Varduhi Sargsyan 201
00:36:50.18
00:36:50.18
00:36:35.22
01:13:25.40
01:13:25.40 70 14 70 Q
71 Hamlet Ghazaryan 281
00:32:36.78
00:32:36.78
00:40:48.88
01:13:25.67
01:13:25.67 71 57 71 Q
72 Muddassar Saleem 265
00:27:14.36
00:27:14.36
00:48:12.42
01:15:26.79
01:15:26.79 72 58 72 Q
73 Muhammad Ghalib Khan 263
00:33:05.76
00:33:05.76
00:42:21.22
01:15:26.99
01:15:26.99 73 59 73 Q
74 Talar Silvi Hagopian 220
00:36:43.94
00:36:43.94
00:41:13.89
01:17:57.83
01:17:57.83 74 15 74 Q
75 Karin Hagopian 219
00:36:44.74
00:36:44.74
00:41:13.20
01:17:57.94
01:17:57.94 75 16 75 Q
76 Seda Badalyam 218
00:39:27.23
00:39:27.23
00:39:08.90
01:18:36.14
01:18:36.14 76 17 76 Q
77 Hset Naing 267
00:39:57.72
00:39:57.72
00:45:24.10
01:25:21.82
01:25:21.82 77 60 77 Q
78 Nare Avagyan 254
00:40:38.36
00:40:38.36
00:48:58.42
01:29:36.78
01:29:36.78 78 61 78 Q

Не финишировали (3)

# Номер Категория 5 km finish 10 km Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Sophie Mehrabyan 279
00:30:23.71
00:30:23.71
-
-
- DNF
2 Rubina Vasilyan 285
00:48:06.72
00:48:06.72
-
-
- DNF
3 Runner 297 297
-
-
-
-
- DNF

Дисквалифицированы (2)

# Номер Категория 5 km finish 10 km Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Ruben Goroyan 229
00:09:45.08
00:09:45.08
00:21:33.60
00:31:18.68
00:31:18.68 DSQ
2 Siranuysh Sargsyan 290
00:28:54.32
00:28:54.32
00:17:50.65
00:46:44.97
00:46:44.97 DSQ

Не стартовали (16)

# Номер Категория 5 km finish 10 km Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Runner 299 200
-
-
-
-
- DNS
2 Lusine Soghomonyan 224
-
-
-
-
- DNS
3 Участник_335 335
-
-
-
-
- DNS
4 Runner 294 294
-
-
-
-
- DNS
5 Runner 293 293
-
-
-
-
- DNS
6 Runner 292 292
-
-
-
-
- DNS
7 Runner 284 284
-
-
-
-
- DNS
8 Runner 270 270
-
-
-
-
- DNS
9 Runner 268 268
-
-
-
-
- DNS
10 Runner 261 261
-
-
-
-
- DNS
11 Suvorov Tigran 252
-
-
-
-
- DNS
12 Runner 251 251
-
-
-
-
- DNS
13 Samvel MArgaryan 243
-
-
-
-
- DNS
14 Marcelo Wende 236
-
-
-
-
- DNS
15 Vilen Garamov 231
-
-
-
-
- DNS
16 Narek Aslikyan 228
-
-
-
-
- DNS