Inecobank Yerevan Spring Run 2017 → 4*2,5km relay

Результаты  и  контрольные точки  (15 участников)

# Номер Категория stage 1 stage 2 stage 3 stage 4 Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Relay team №414 Chqolyan Levon(1992)/Torosyan Aleks(1991)/Sahakyan Areg(1991)/Sahakyan Narek(1993) 414
00:10:16.00
00:10:16.00
00:10:16.00
00:20:32.00
00:10:16.00
00:30:48.00
00:10:16.00
00:41:04.00
00:41:04.00 1 1 1 Q
2 Relay team №403 Ղազարյան Լիպարիտ(1994)/Խաչատրյան Զավեն(1996)/Աթաշյան Ագիթ(1995)/Թովմասյան Արտաշես(1995) 403
00:10:19.27
00:10:19.27
00:11:31.53
00:21:50.81
00:12:55.96
00:34:46.77
00:11:19.55
00:46:06.32
00:46:06.32 2 2 2 Q
3 Relay team №407 Hakobyan Mane()/Navasardyan Tatevik()/Meliksetyan Vahe(1988)/Hakobyan Stepan(1994) 407
00:10:20.13
00:10:20.13
00:14:54.93
00:25:15.06
00:13:27.39
00:38:42.46
00:09:54.26
00:48:36.73
00:48:36.73 3 3 3 Q
4 Relay team №410 Drambyan Ani(2004)/Gasparyan Gevorg(1995)/Drambyan Karen(1976)/Drambyan Aram(2003) 410
00:13:51.57
00:13:51.57
00:14:28.23
00:28:19.80
00:13:31.97
00:41:51.77
00:11:01.95
00:52:53.72
00:52:53.72 4 4 4 Q
5 Relay team №401 Hovhannisyan Tigran(1989)/Agoulian Mikael(1987)/Nazaryan Knarik(1987)/Dashtoyan Lusine(1987) 401
00:11:28.98
00:11:28.98
00:17:57.21
00:29:26.20
00:12:48.78
00:42:14.98
00:12:11.76
00:54:26.75
00:54:26.75 5 5 5 Q
6 Relay team №409 Hansen Klara(2003)/Singh Ujjwala(2004)/Reno Audrianna(2004)/Adjemian Thao Van(2004) 409
00:14:06.36
00:14:06.36
00:13:38.19
00:27:44.56
00:15:55.59
00:43:40.16
00:13:02.17
00:56:42.33
00:56:42.33 6 6 6 Q
7 Relay team №402 Խաչատրյան Մայիս(1995)/Քեշիշեան Ռիթա(1985)/Խաչատրյան Անժելա(1994)/Նալբանդյան Տիգրան(1995) 402
00:13:25.27
00:13:25.27
00:12:51.57
00:26:16.84
00:17:31.26
00:43:48.10
00:13:16.25
00:57:04.36
00:57:04.36 7 7 7 Q
8 Relay team №405 Խաչատրյան Դավիթ(1994)/Գալոյան Փեփրոնյա(1995)/Զոհրաբյան Օլյա(1995)/Հարոյան Անդրանիկ(1995) 405
00:12:44.83
00:12:44.83
00:15:19.07
00:28:03.91
00:18:40.05
00:46:43.96
00:12:43.76
00:59:27.73
00:59:27.73 8 8 8 Q
9 Relay team №413 Akulyan Julia(1994)/Karapetyan Armine(1994)/Galstyan Sona(1994)/Babayan Anush(1994) 413
00:13:54.79
00:13:54.79
00:15:36.73
00:29:31.53
00:15:20.71
00:44:52.24
00:15:40.54
01:00:32.79
01:00:32.79 9 9 9 Q
10 Relay team №411 Shamshyan Yevgenya(1987)/Hyusisyan Sonya(1987)/Simonyan Nare(1991)/Makaryan Artsrun(1990) 411
00:17:26.31
00:17:26.31
00:16:48.16
00:34:14.47
00:16:48.52
00:51:03.00
00:11:08.08
01:02:11.09
01:02:11.09 10 10 10 Q
11 Relay team №400 Abrahamyan Ani(1989)/Manvelyan Anna()/Hovhannisyan Hayarpi(1990)/Poghosyan Hasmik(1992) 400
00:19:11.60
00:19:11.60
00:17:07.91
00:36:19.51
00:17:09.20
00:53:28.72
00:15:50.15
01:09:18.88
01:09:18.88 11 11 11 Q
12 Relay team №404 Ալավերդյան Աննա(1995)/Կիրակոսյան Սառա(1997)/Ղազարյան Լուսինե(1996)/Խնկոյան Համլետ(1995) 404
00:17:28.59
00:17:28.59
00:18:27.66
00:35:56.26
00:20:49.76
00:56:46.02
00:13:16.72
01:10:02.74
01:10:02.74 12 12 12 Q
13 Relay team №406 Պետրոսյան Հայկազ(1996)/Խաչատրյան Միջերիտա(1995)/Սարգսյան Ռաիսա(1996)/Հարությունյան Նարինե(1995) 406
00:15:35.82
00:15:35.82
00:20:04.00
00:35:39.83
00:21:19.84
00:56:59.67
00:15:13.15
01:12:12.82
01:12:12.82 13 13 13 Q
14 Relay team №408 Zohrabyan Suzanna(1982)/Hayrapetyan Naira(1984)/Sahakyan Margarita(1991)/Martirosyan Ruzanna(1991) 408
00:18:09.66
00:18:09.66
00:22:56.11
00:41:05.77
00:17:53.24
00:58:59.02
00:19:12.11
01:18:11.13
01:18:11.13 14 14 14 Q
15 Relay team №412 Markosyan Anush(1979)/Smbatyan Sona(1981)/Abramyan David(1978)/Mikhaelov Viktor(1977) 412
00:24:02.23
00:24:02.23
00:17:26.38
00:41:28.61
00:17:00.32
00:58:28.94
00:20:20.64
01:18:49.58
01:18:49.58 15 15 15 Q