Кубок Иннополиса по триатлону-2016. Триатлон I. → Триатлон - плавательный этап.

Результаты  и  контрольные точки  (68 участников)

# Номер Категория Плавание 300м Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Васильев Александр 25
00:03:37.53
00:03:37.53
00:03:37.53 - - 1 1 1 Q
2 Чурбанов Евгений 29
00:03:44.34
00:03:44.34
00:03:44.34 00:06 00:00:06 2 2 2 Q
3 Григорьева Алина 106
00:03:45.65
00:03:45.65
00:03:45.65 00:01 00:00:08 3 1 3 Q
4 Хмокин Илья 26
00:03:49.37
00:03:49.37
00:03:49.37 00:03 00:00:11 4 3 4 Q
5 Круглов Сергей 78
00:03:52.06
00:03:52.06
00:03:52.06 00:02 00:00:14 5 4 5 Q
6 Алексеев Евгений 27
00:03:55.47
00:03:55.47
00:03:55.46 00:03 00:00:17 6 5 6 Q
7 Орлов Ростислав 22
00:04:03.62
00:04:03.62
00:04:03.62 00:08 00:00:26 7 6 7 Q
8 Гурьев Кирилл 65
00:04:09.29
00:04:09.29
00:04:09.28 00:05 00:00:31 8 7 8 Q
9 Катмичев Михаил 75
00:04:11.80
00:04:11.80
00:04:11.80 00:02 00:00:34 9 8 9 Q
10 Герасимова Юлия 23
00:04:24.05
00:04:24.05
00:04:24.05 00:06 00:00:46 11 2 11 Q
11 Назмутов Артур 40
00:04:28.70
00:04:28.70
00:04:28.69 00:04 00:00:51 12 10 12 Q
12 Никитин Станислав 116
00:04:38.48
00:04:38.48
00:04:38.48 00:09 00:01:00 13 11 13 Q
13 Дорожкин Арсений 19
00:04:45.46
00:04:45.46
00:04:45.45 00:06 00:01:07 14 12 14 Q
14 Бочкарев Евгений 54
00:04:45.99
00:04:45.99
00:04:45.99 00:00.53 00:01:08 15 13 15 Q
15 Захарова Анна 33
00:05:04.09
00:05:04.09
00:05:04.08 00:18 00:01:26 16 3 16 Q
16 Иванов Антон 111
00:05:06.73
00:05:06.73
00:05:06.73 00:02 00:01:29 17 14 17 Q
17 Комиссаров Денис 77
00:05:09.85
00:05:09.85
00:05:09.85 00:03 00:01:32 18 15 18 Q
18 Ишмухаметов Руслан 74
00:05:13.20
00:05:13.20
00:05:13.19 00:03 00:01:35 19 16 19 Q
19 Галимова Гузель 61
00:05:15.80
00:05:15.80
00:05:15.80 00:02 00:01:38 20 4 20 Q
20 Скоробогатько Юрий 92
00:05:17.82
00:05:17.82
00:05:17.81 00:02 00:01:40 21 17 21 Q
21 Романов Валерий 46
00:05:28.43
00:05:28.43
00:05:28.43 00:10 00:01:50 22 18 22 Q
22 Умнов Михаил 95
00:05:31.57
00:05:31.57
00:05:31.56 00:03 00:01:54 23 19 23 Q
23 Остапчук Артем 84
00:05:48.01
00:05:48.01
00:05:48.00 05:48 00:02:10 24 20 24 Q
24 Григорьев Александр 64
00:05:48.34
00:05:48.34
00:05:48.33 00:00.32 00:02:10 25 21 25 Q
25 Медведев Гаврил 82
00:05:49.15
00:05:49.15
00:05:49.14 00:00.81 00:02:11 26 22 26 Q
26 Мухаметгалиева Айрат 3
00:05:54.82
00:05:54.82
00:05:54.81 00:05 00:02:17 27 23 27 Q
27 Ахметзянов Айдар 14
00:05:55.04
00:05:55.04
00:05:55.04 00:00.22 00:02:17 28 24 28 Q
28 Зырянов Евгений 70
00:06:08.27
00:06:08.27
00:06:08.26 00:13 00:02:30 29 25 29 Q
29 Рахимов Алишер 86
00:06:13.89
00:06:13.89
00:06:13.88 00:05 00:02:36 30 26 30 Q
30 Крулик Светлана 79
00:06:28.43
00:06:28.43
00:06:28.43 00:14 00:02:50 31 5 31 Q
31 Зубко Николай 69
00:06:48.94
00:06:48.94
00:06:48.93 00:20 00:03:11 32 27 32 Q
32 Гадельшина Инна 59
00:07:05.33
00:07:05.33
00:07:05.32 00:16 00:03:27 33 6 33 Q
33 Шаехов Раис 99
00:07:26.60
00:07:26.60
00:07:26.60 00:21 00:03:49 34 28 34 Q
34 Газизов Аяз 60
00:07:30.37
00:07:30.37
00:07:30.37 00:03 00:03:52 35 29 35 Q
35 Ганиев Марат 62
00:07:44.16
00:07:44.16
00:07:44.16 00:13 00:04:06 36 30 36 Q
36 Реуцкий Вадим 13
00:08:13.36
00:08:13.36
00:08:13.36 00:29 00:04:35 37 31 37 Q
37 Ампилова Юлия 49
00:09:08.46
00:09:08.46
00:09:08.46 00:55 00:05:30 38 7 38 Q
38 Идиатуллин Карим 73
00:09:42.53
00:09:42.53
00:09:42.52 00:34 00:06:05 39 32 39 Q
39 Ежов Алексей 66
00:05:44.17
00:05:44.17
05:31 00:03:37 40 33 40 Q

Не стартовали (29)

# Номер Категория Плавание 300м Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Носов Михаил 83
DNS
2 Черкашин Сергей 97
DNS
3 Шимчик Эльмира 2
DNS
4 Чикаев Александр 98
DNS
5 Сотниченко Роман 93
DNS
6 Феднев Максим 1
00:04:18.04
00:04:18.04
DNS
7 Миннеахатович Ренат 87
DNS
8 Семёнов Андрей 91
DNS
9 Степанов Марат 94
DNS
10 Игуменцев Леонид 72
DNS
11 Иванов Егор 71
DNS
12 Захарова Елена 68
DNS
13 Сабирова Лейсан 90
DNS
14 Габбасов Булат 58
DNS
15 Гетманский Андрей 63
DNS
16 Кряжев Василий 80
DNS
17 Башкиров Павел 52
DNS
18 Баширов Мансур 51
DNS
19 Рыболовлев Григорий 89
DNS
20 Анисимов Андрей 50
DNS
21 Реуцкий Вадим 88
DNS
22 Валиев Рафаэль 57
DNS
23 Бушуев Вячеслав 56
DNS
24 Будатов Максим 55
DNS
25 Рамазанов Алексей 85
DNS
26 Кирилюк Кирилл 76
DNS
27 Малецкова Людмила 81
DNS
28 Боронин Михаил 53
DNS
29 Хайруллин Рустем 96
DNS